Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

Куры породы Маранс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Astro

Astro

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 307 сообщений

У голубого и на той фотографии ноги  нормально оперены  . там вопросы вызвала оперенность ног черного цыпленка

Mafania

Mafania

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородДзержинск

Наташа присмотрись к фото, черный сидит, и перо сливается с голенью от туда и эффект мохнатости, а на фтором фото сливается с черным пятном на ткани, фоткал то на мобильник, а не на профессиональный фотик.

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

Виталий имели ввиду вот это фото, здесь чётко видно перо, да оно ещё и грязное не много, вот поэтому его отчётливо видно. Виталий ты не обижайся, ведь мы это пишем не для того чтобы тебя уколоть...

Прикрепленный файл  post-60-0-05005300-1454057020_thumb.jpg   8,31К   0 Количество загрузок:

• Astro это нравится

Astro

Astro

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 307 сообщений

Нормальные мараны -вырастут  еще много раз изменятся . у моих многих слабая оперенность ног ,у некоторых есть  оперенный средний пальчик .но не могу убрать этих кур очень хорошее по цвету яйцо . птица и простая ине простая в целом . следить и работать одновременно и с экстерьером и с цветом скорлупы не особенно просто. в этом году хотелось бы вывести  побольше цыплят 

• Сергей Шошин и Mafania это нравится

Astro

Astro

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 307 сообщений

Петушок  уже рабочий --тут еще молодой в запасе бегал -тренировался на  дворянках

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN2955.JPG   251,56К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN2956.JPG   297,02К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN2957.JPG   163,16К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN2958.JPG   325,95К   0 Количество загрузок:

• Сергей Шошин и iryna это нравится

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

Хороший мальчишка! :D

Astro

Astro

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 307 сообщений

Спасибо ,посмотрим на его детей в этом сезоне .Надеюсь унаследуют его размерчик (очень рослый )  и другие  хорошие признаки . Петушка из Солнечногорска  забирала от Российской заводчицы. Было сказано из привозного яйца (Бельгия ).Нет причин не верить птица в хозяйстве очень достойная - красивое хозяйство в целом .

Mafania

Mafania

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородДзержинск
Немного фоток.
Прикрепленный файл  rps20160204_131454.jpg   103,11К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  rps20160204_131534.jpg   88,16К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  rps20160204_131555.jpg   138,24К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  rps20160204_131633.jpg   118,9К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  rps20160204_131654.jpg   117,14К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  rps20160204_131718.jpg   119,06К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  rps20160204_131734.jpg   92,57К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  rps20160204_131756.jpg   112,22К   0 Количество загрузок:
Петя вроде нечего, жду линьки, есть светлая медь в гриве.
  • МинчанкаЯ, Astro и Tanyha это нравится

Astro

Astro

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 307 сообщений

желтовата грива  это да  ну и грудь  с рябью .Какой возраст этого петуха ?  Гребень красивый  правильный по форме -громадный  .На отдельных фото  где петух в полный размер  гребень выглядит большущим .Складывается впечатление что  петух не очень крупный .  Это он у тебя  в тепле такую корону отрастил   . Какой у петуха вес ? Яйцо матовое у всех курочек   ? 

Mafania

Mafania

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородДзержинск
Пете 6 месяцев, не взвешивал, петух крупный. Взвешу если даст взвеситься, да яйцо матовое но не у всех.

Astro

Astro

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 307 сообщений

Всегда матовое или время от времени ?

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

я так понимаю что в идеале яйцо должно блестеть, или я не прав?

Mafania

Mafania

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородДзержинск

Всегда матовое или время от времени ?

Не знаю, у меня восемь курочек, сносят 4-6 яиц в день, то бывает все глянцевые то 50 на 50.

Mafania

Mafania

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородДзержинск

я так понимаю что в идеале яйцо должно блестеть, или я не прав?

Андрей предпочтительней блестящее, но тут как нравится, кому-то больше нравятся матовое.

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

вот мои подрастающие маранчики, возраст 5 недель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных