Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

В гостях у птицевода

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Владимирович

Владимирович

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 192 сообщений

Человеку 30лет не женат . А индюков туча. Всё выводят индюшки.

• Медоедка это нравится

Dima.

Dima.

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • ГородВитебск

Вчера был в гостях у Сергея Шошина, а точнее у семьи Шошиных. Что могу сказать о хозяине и его супруге, очень милые, душевные и веселые люди. Вот к таким людям, всегда, хочется вернуться на кружечку кофе))) Что касается их хозяйства, то тут описать очень тяжело. Просто скажу множество, огромное множество, положительных эмоций и впечатлений!!! А все остальное вы поймете из фото.

И еще...

продолжение...

думали все? А нет....)

Прикрепленные файлы

• Юра, Медоедка, iryna и 2 другим это нравится

Dima.

Dima.

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • ГородВитебск

За целый день я заглянул в каждый уголок)))

Еще не много...

Ну вроде все. Я думаю с этих фото понятно как человек относится к своему любимому делу.

Прикрепленные файлы

• Сергей Шошин, Юра, Медоедка и 5 другим это нравится

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

Стадо свиней... вислобрюхих... Кто бы мог подумать, что у меня подобное фото будет вызывать такой восторг! :D Супер! Ну и фото поросеночка возле будки... :) Вот тебе и свиньи... Ладно, дорастем и мы... Не до свиней! До их покупки!

Гость_ИлонаИнна_*

Гость_ИлонаИнна_*
  • Гости
О,и не знала о такой рубрике! Пару дней назад мы с мужем тоже побывали в гостях у Сергея и Валентины. Подпишусь под каждым вышенаписанным словом! Буду очень рада видеть этих замечательных людей своими гостями. :) Для меня этот визит дал не только эмоции, но повод для масштабных раздумий.Искренне рада, что у нас есть такие люди. И хочется соответствовать...

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 465 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

Короче сдал меня со всеми "потрохами"...шучу конечно , но не во все уголки ты Дима заглянул, в курятнике то ты не был... 

Дима очень рад был знакомстве, надеюсь сам к вам приеду ...

Сергей Шошин

Сергей Шошин

• МодераторыS
  • 3 465 сообщений

О,и не знала о такой рубрике! Пару дней назад мы с мужем тоже побывали в гостях у Сергея и Валентины. Подпишусь под каждым вышенаписанным словом! Буду очень рада видеть этих замечательных людей своими гостями. :) Для меня этот визит дал не только эмоции, но повод для масштабных раздумий.Искренне рада, что у нас есть такие люди. И хочется соответствовать...

Илона очень рад знакомству, рады будем Вам помочь, если что звоните и приезжайте...

Dima.

Dima.

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • ГородВитебск

Короче сдал меня со всеми "потрохами"...шучу конечно , но не во все уголки ты Дима заглянул, в курятнике то ты не был... 

Дима очень рад был знакомстве, надеюсь сам к вам приеду ...

Сергей курятник я оставил на следующий приезд к Вам))) Нужно же впечатляться постепенно, а то бы я до ночи еще бродил средь вольеров) А к нам приезжайте, мы всегда рады гостям!!!

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

но не во все уголки ты Дима заглянул, в курятнике то ты не был...

Так там дверь железная... :D

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Спасибо и хозяину, и его гостю за всё показанное! Какой за всем стоит огромный труд!  

Arkadij

Arkadij

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 112 сообщений

Красота! Молодцы какие!

Сергей Шошин

Сергей Шошин

• МодераторыS
  • 3 465 сообщений
Был сегодня в гостях у Нины Петровны (Сильва), за разговорами время пролетело...Нина Петровна спасибо за душевный приём, за чай и приятную беседу.
Лично встретились впервые, личное общение не заменить ничем, Нина Петровна искренне рад нашему личному знакомству.
P. S. До фотографии руки не дошли, в следующий раз сделаю фоторепортаж, но конечно если хозяйка разрешит.
  • Сильва это нравится

Сильва

Сильва

Старожил...

• Пользователи
  • 182 сообщений

Сергей из наших форумчан , Вы второй человек ,который побывал у меня в гостях ...
Земля только просыпается ..пока в саду ничего интересного....Летом приглашу на фоторепортаж :D 
Спасибо ,что заехали

• Сергей Шошин и denis361589 это нравится

koshka

koshka

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
  • ГородКостюковичи обл.Могилевская

А я вот надеялась на ярмарке с Сергеем в Витебске встретиться,да наверное не получится раз птицу запретили

Сергей Шошин

Сергей Шошин

• МодераторыS
  • 3 465 сообщений

А я вот надеялась на ярмарке с Сергеем в Витебске встретиться,да наверное не получится раз птицу запретили

Я же написал, что приедем, так что встретимся со всеми кто приедет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных