Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Дачный пруд, подращивание и разведение рыб

- - - - - дачный пруд карась карп в дачном пруду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

ДимонМинск

ДимонМинск

Пользователь

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМинск
А я этих водяных червяков ....... ну очень не люблю

Эти "червяки" :)  были и пока ещё остаются самой вкусной и недоступной рыбой на нашем столе.   Не знаю где ваш муж РПМ  (рыбопосадочный материал) угря нашёл :o

Рыба непростая в подращивании, запускать в маленький пруд, при отсутствии опыта и условий не стоит. 

Светлана

Светлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 245 сообщений
  • ГородМогилёв

А я этих водяных червяков ....... ну очень не люблю

Эти "червяки" :)  были и пока ещё остаются самой вкусной и недоступной рыбой на нашем столе.   Не знаю где ваш муж РПМ  (рыбопосадочный материал) угря нашёл :o

Рыба непростая в подращивании, запускать в маленький пруд, при отсутствии опыта и условий не стоит. 

На вкус и цвет товарища нет. Знаю, что они считаются самыми вкусными, но для меня линь из природного водоёма гораздо "слаще".

• ДимонМинск это нравится

ДимонМинск

ДимонМинск

Пользователь

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМинск

На вкус и цвет товарища нет. Знаю, что они считаются самыми вкусными, но для меня линь из природного водоёма гораздо "слаще".

Согласен, с небольшой оговоркой. Природные водоёмы, тоже разные бывают. В одних, рыба почти не имеет посторонних запахов, в других  " болотный аромат " настолько сильный, что и сладкий вкус пресноводной рыбы уже не улавливается. :(

Весна уже не за горами, нерест рыбок... Может кому то интересно будет. При недостатке естественной растительности на мелководьях, в качестве субстрата для икрометания, можно использовать еловые лапки.

Прикрепленный файл  S6300144.JPG   470,57К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S6300152.JPG   189,24К   0 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных