Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Синь Дань - курица несущая зелёные яйца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

Ну значит представительницы этой породы были на выставке Экзот-2016 а не Аям цемани...черные, не крупные и как говорил заводчик несут зеленоватое яйцо :)

Так вроде аям цемани белое яйцо несут,но точно не знаю.Синьки есть разные.еще коричневые,и черные с рыжим воротником.Это что я видала у заводчика.Мои думаю вот вот за несутся,так пару курочек как квохчат-урчат я б сказала.Так что жду пока

Максим

Максим

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 544 сообщений
  • ГородХотимск

Ну значит представительницы этой породы были на выставке Экзот-2016 а не Аям цемани...черные, не крупные и как говорил заводчик несут зеленоватое яйцо :)

Так вроде аям цемани белое яйцо несут,но точно не знаю.Синьки есть разные.еще коричневые,и черные с рыжим воротником.Это что я видала у заводчика.Мои думаю вот вот за несутся,так пару курочек как квохчат-урчат я б сказала.Так что жду пока

Ну вот там был такой птицевод, который утверждал что у его аям цемани, но несут зеленое яйцо)

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

Я как раз об этом и писал.

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

Я как раз об этом и писал.

Да я видала.но не могу ничего сказать так как не уверена в них.Но точно не оливковое.Я даже у Евгения спрашивала про яйцо,так думала черное несут,и кровь тоже черная,он сказал обычное как у всех кур,но правда не запомнила цвет.У него есть Аям цемани много,он мне их показывал.

А может это у меня эта курочка ,что на фото не синька,так она одна такая,остальные другие.Я их покупала яйцом,и правда у заводчицы нет Аям Ц.Надо ждать как занесется

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

Всех с праздником Светлой пасхи,и сегодня моя Синечка снесла первое яичко,правда маленькое

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_9178.JPG   258,66К   0 Количество загрузок:

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

т

• Медоедка это нравится

Ceryi

Ceryi

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Где можно приобрести кур данной породы?

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

Где можно приобрести кур данной породы?

много где

Ceryi

Ceryi

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
А конкретно ответить можно? И уточню где в Белоруссии?

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

А конкретно ответить можно? И уточню где в Белоруссии?

у меня есть, есть еще в осиповичах,бобруйск,там молодки от моих кур ,должы уже занестись

Ceryi

Ceryi

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Ваша цена? И может есть контакты других?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных