Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

Ода РОЗАМ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Linna

Linna

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

А я себе саженцы новых роз купила, очень мне понравился сорт флорибунда помпонелла, еще несколько сортов купила. Посажу на даче

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 469 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

А я себе саженцы новых роз купила, очень мне понравился сорт флорибунда помпонелла, еще несколько сортов купила. Посажу на даче

А, где покупали розы или у кого?

Linna

Linna

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

А, где покупали розы или у кого?
А я в интернете обычно заказываю, мне так быстрее. В поисковике мне понравился магазин Беккер (вот ссылка прямо на страницу с розами, у них очень много сортов роз красивых. А Помпонелла мне очень понравилась (картинку с сайта ниже скину), бутоны набитые, как шарики и цветов на кусте должно быть много, прочитала, что куст не надо подвязывать и формировать. Цветок должен быть неприхотливым. Посажу, надеюсь, что вырастит прекрасный цветок.

Сергей Шошин

Сергей Шошин

• МодераторыS
  • 3 469 сообщений
Спасибо за ответ, я у них тоже заказал, но последний раз из 3-х роз только одна была хорошего качества, одна из них так и не прижилась, из оставшихся только одна соответствовала картинке, вот если была возможность самому к ним приехать на питомник и купить....

Linna

Linna

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

я надеюсь, что мои розы будут все соответствовать

Сергей Шошин

Сергей Шошин

• МодераторыS
  • 3 469 сообщений
Это самое главное, чтобы были как на фото с саженцем, успехов Вам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных