Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Предлагаю мед 2015 года.

мед

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

Предлагаю всем любителям и профессионалам свежий мед 2015 года. Моя пасека расположена в г. Шклове на берегу Днепра. Мед - разнотравье с заливных лугов и с соседних колхозных полей. Еще из деревенских садов берут пчелки нектар.

Цвет меда - коричневый. Вкус насыщенный сладкий с очень легкой горчинкой. Фасовка - 1 л. и 3 л.

Если фасовка в пластиковые ведерки для пересылки по почте. Отсылаю наложенным платежом. Стоимость от 50 000 (зависит от веса)

Цена на мед (как я уже писал) для зарегистрированных пользователей форума до 15 сентября будет 80 000 за литр. Дальше для всех - за 1 л. 100 000, за 3 л. - 270 000.

Жду ваших заказов!

Прикрепленный файл  IMG_20150823_131752-001.jpg   116,69К   0 Количество загрузок:

Мой тел. +375-29-9859500, +375-25-6633801

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

Предлагаю тут оставлять заявки на мед. Буду собирать коллективную заявку для доставки меда в Минск. Пишите кому сколько нужно. Привезу.

Только вот со скидкой не получится в этом случае. Хотя что-нибудь можно будет придумать :)

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Я бы взяла 5-10 литров  + прополис + забрус ...если есть

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

Я бы взяла 5-10 литров  + прополис + забрус ...если есть

Ого! Да вы, Нина Петровна, любитель пчелиных продуктов! Есть все. Прополис сейчас с рамок высушенных собираю. Только из ульев будет. Уже грамм 400 есть свежего прополиса. Забрус есть. Фасовка 700 мл.

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Хорошо Сережа собирай заявки ...может еще кто с Минска захочет тебе заказать ...
Это Петя мой любит мед 

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Я возьму 3 л, если в Минске, сын подъедет. А если передать автобусом водителю, из Могилева на Минск, мы часто сыну передачи так передаем.

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Сережа  можешь мне выслать  литра три меда  Забруса  одну банку ... прополиса немножко ... если дойдет хорошо ...закажу сразу еще ... Если тебе приемлем такой вариант отпишись ..... 
А то я вижу  пока  с заявками не оч... 

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

Решил я следующим образом. Если заявка будет на 15 литров меда - привезу в Минск. Правда что бы отбить хоть как-то дорогу по 100 000 будет литр. Забрус тоже 100 000 за 700 мл. Прополис 30 000 за 100 гр. Жду подтверждения заказов. Буду планировать после 5 числа поезду. Как раз в отпуск выхожу.

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Хор Сережа  так.как я буду брать  большое кол-во меда за глаза ....не подкачай с качеством меда ... не потеряешь постоянного покупателя  :D и если можно ... после  10-12 числа ... пенсия придет ... 

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Я возьму 3 л точно, сын заберет, скажете, куда подъехать в Минске. Прочитала про забрус, тоже возьму  банку и прополиса 100г.

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

Хор Сережа  так.как я буду брать  большое кол-во меда за глаза ....не подкачай с качеством меда ... не потеряешь постоянного покупателя  :D и если можно ... после  10-12 числа ... пенсия придет ... 

Нина Петровна, прям даже обидно стало. Мед у меня натуральный, цветочный. Разнотравье луговое заливных лугов Днепра. Раньше правда лучше было с лугами. Никогда пойменные земли не распахивались. А теперь на противоположном берегу все луга распахали. Но ничего. Хватает пчелкам нектара.

Так что возьму для вас сколько надо меда. И забрус привезу. И прополис. Давайте договоримся - после 12 числа. Может еще кто из Минска заказ напишет. :)

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Сережа не обижайся пож-та все хорошо  привози все возьму .... Можешь приехать прям ко мне домой  я тут тебе накопаю в подарок что захошь  :)

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Сергей, написала Вам в личку свой адрес, вышлите, пожалуйста все же почтой. Вдруг у сына не получится подъехать. На днях буду в городе, напишите, могу выслать деньги предоплатой, а Вы отправите, когда Вам будет удобно.

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

Уважаемые друзья! 14-15 планирую поездку в Минск. Привезу мед. Так что жду заказов. Цена правда будет 100 000 за литр. Есть еще забрус, но немного совсем.

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Получила сегодня посылку от Сергея. Все отлично упаковано, прекрасно дошло. Мед вкусный, пахучий , а забрус  я теперь буду вместо конфет грызть,очень понравился. Спасибо, Сережа, огромное!

Темы с аналогичным тегами мед

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных