Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

Попутный груз

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Подумала что нужно создать тему  о попутном грузе .... Может кто ездит по городам и районным центрам   и мог бы за доплату привезти какой груз ...

Меня вот интересует мед от Сергуна  и другие продукты пчеловодства ...прополис например .
Во первых он продает не дорого совсем  как я поняла  для форумчан   
Ну я бы с радостью купила  у форумчанина  чем идти на выставку и покупать у незнамо у  кого....

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

Подумала что нужно создать тему  о попутном грузе .... Может кто ездит по городам и районным центрам   и мог бы за доплату привезти какой груз ...
Меня вот интересует мед от Сергуна  и другие продукты пчеловодства ...прополис например .
Во первых он продает не дорого совсем  как я поняла  для форумчан   
Ну я бы с радостью купила  у форумчанина  чем идти на выставку и покупать у незнамо у  кого....

Если у Сергея есть возможность - можно маршруткой из Могилева.

Astro

Astro

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 307 сообщений

Завтра муж по работе будет в Минске .Возможно я к нему на хвост упаду . Есть комбик цыплячий оч    классный  цена 5,500 за кг .

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Наташа очень  заманчивое предложение ...взяла бы с радостью ..но вот мои цыпы уже выросли  им по 3 -4,5 месяца.. Раньше для них я покупала на Жданах по 100 тыщ за 10 кг ...Жабинка и Пуховичи

Astro

Astro

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 307 сообщений

Комбик достался по случаю .Оч крутой состав  сейчас кормлю им всех своих птиц ,взрослой птице добавляю мел .

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Наташа ну структура его мелкая как для мальков ...от  0 до 1 мес ...+-?

Astro

Astro

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 307 сообщений

Мелкая ,исключительного качества гранула  без пыли . никаких рассыпаний и перебираний . На завтра уж ничего не соберу и не возьму .  свободный излишек заказан .

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

Буду рад, если найдется попутка до Минска. Мед тогда смогу передать форумчанам. До Могилева подвезу.

эмили8

эмили8

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 653 сообщений
  • Городп.Аксаковщина

Ребята, у меня сын по работе начал мотаться по Могилевщине ( доставка грузов ), я бы тоже медку прикупила. И вообще, давайте кооперироваться. Только вот не знаю, как начальник сына отнесется к этому" леваку", будем "тихориться "

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

Ребята, у меня сын по работе начал мотаться по Могилевщине ( доставка грузов ), я бы тоже медку прикупила. И вообще, давайте кооперироваться. Только вот не знаю, как начальник сына отнесется к этому" леваку", будем "тихориться "

Эмили , рад Вас видеть, я думаю начальник особо не будет "Бубнить", ведь не тонны же придётся перевозить...

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Буду рад, если найдется попутка до Минска. Мед тогда смогу передать форумчанам. До Могилева подвезу.

Покупайте, форумчане! Вкусный мед у Сергуна! Я, считай, одна уже банку уложила.

эмили8

эмили8

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 653 сообщений
  • Городп.Аксаковщина

Ой,

Эмили , рад Вас видеть, я думаю начальник особо не будет "Бубнить", ведь не тонны же придётся перевозить...

спасибо на добром слове. И я рада, что нашла этот форум, только вчера о нем услышала и вот я здесь! принимайте в свои ряды, если тут не ругаются...

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

если тут не ругаются...

не сглазьте 

• maksss12 это нравится

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

если тут не ругаются...

не сглазьте 

Я постараюсь чтобы и дальше здесь было всем уютно и тепло. Спасибо всем за теплоту!

• koshka это нравится

Jawl

Jawl

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 292 сообщений
  • ГородГлубокский р-н
Много зависит от администратора.Дай Бог Сергею сил и терпения!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных