Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Попугайчики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Svetлана

Svetлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 091 сообщений
Мой Перлуша и его Домик.

Прикрепленные файлы

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

У меня были такие лет 25 назад...и даже потомство давали...интересная птица.

Svetлана

Svetлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 091 сообщений
Перлуша - подарок сыну на д.рождения. Но теперь я уже не уверена, кому подарок. Благодаря этой птичке я попала в мир попугаеманов. ...И конкретно запала на этих птиц. Теперь план: устроить личную жизнь Перлуши, а мечта: Жако. И как это я жила без попугаев?
Питомник "Amazona" для Беларуси нечто исключительное, очень радует, что такое у нас есть. Если жако встречаются часто, то ара, какаду - это такая редкость. Приятно.

Ирина

Ирина

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 347 сообщений
  • ГородНовогрудок

Это  корелла? Света не пускай кота на порог, потому что будет трагедия, я это проходила. Они(коты) изловчаются подобрать удобный случай и ......., хотя при тебе будут вести себя очень миролюбиво и на попугая никакого внимания не обращают, но конец у моего попугайчика был плачевным ((((

Svetлана

Svetлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 091 сообщений
Мы уже тоже, Ира, это проходили. К сожалению. Теперь с этим очень строго. И птице вольер по этой причине построили. Кошки в другом вольере, с выходом на улицу, в дом не пускаем. Если что случится, для нас всех это будет трагедия.

Светлана

Светлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 245 сообщений
  • ГородМогилёв

Это  корелла? Света не пускай кота на порог, потому что будет трагедия, я это проходила. Они(коты) изловчаются подобрать удобный случай и ......., хотя при тебе будут вести себя очень миролюбиво и на попугая никакого внимания не обращают, но конец у моего попугайчика был плачевным ((((

Точно. И мы уже это прошли. Пал смертью храбрых. После этого долго решали - или кот, или попугай. Голосование выиграл кот.

Прикрепленные файлы

Svetлана

Svetлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 091 сообщений
Светлана, это этот красотень погиб? Ожереловый? - извиняюсь, я их всех пока легко путаю. Жааалко.

Светлана

Светлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 245 сообщений
  • ГородМогилёв

Светлана, это этот красотень погиб? Ожереловый? - извиняюсь, я их всех пока легко путаю. Жааалко.

Да, этот красотень. Ручной был совершенно. Я думала, муж кота убьёт. Ревели все. Кот - от боли, я - от жалости, муж - от злости. Он у нас уже второй такой был, павший. После этого - ВСЁ!!!!! - больше не переживу. Теперь в доме только кошаки.

Svetлана

Svetлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 091 сообщений
Я вас очень хорошо понимаю. Нам отдали волнистика, он у нас всего сутки и продержался. Не досмотрели. Переживали жуть. Сыну пришлось пообещать другого на д.рождения. Готовились основательно. Но уж если что случится, этот тоже будет последним. Хотя муж мечтает о таком, который бы всех котов построил. Но, все говорят, кот есть кот. А у нас кошки все рабочие, как говорится. Хорошо кур и индюка не трогают.
И все же так приятно, когда морозное утро, а в доме поет птица. Это, наверное, на подсознании - 100% антидепрессин. Так что будем беречь.

Amazona

Amazona

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородНесвиж

Весной этого года наши ожерелловые лютино как обычно дали потомство. По истечении двух с половиной недель я забрал малышей на ручное докармливание. Птенцы начали оперяться и тут я обнаружил что у одного из малышей врождённая анамалия - на обеих лапках в области цевки лишние суставы. Посему птица испытывает затруднение в перемещении на лапках. Лишить просто так жизни уже начавшего оперяться малыша рука не поднялась. Вот и вырос птенец с такой проблемой. Тем не менее летает, кушает полноценно, да и выглядит как здоровая птица, разве что хвостик со временем потрепался. Вполне нормальный птиц-выкормыш..

Готов передать бесплатно в любящие руки. 

• Медоедка это нравится

Медоедка

Медоедка

Властелин земли

• Пользователи
  • 2 205 сообщений

Мечта!

Svetлана

Svetлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 091 сообщений