Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Взгрустнулось

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Елена

Елена

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 241 сообщений

alexei7878

alexei7878

Куратор по ветеринарии

• Профессионалы
  • 1 339 сообщений

Да ........ Ходил сегодня просил повышения заработной платы !!!!! Ну что ж делать не квалифицированные работники получают больше, да коллеги мои по предприятию с нагрузкой 10 % от моей з.п. на 2 мл. больше, вот и узнал цену когда вытянул площадку и поставил на ноги :( сказано было так вот экспорта нет и еле набираем на з.п. еле еле и понял что если мне и моему сокамернику повысят з.п. на 1 млн. то фабрика станет. Хохма в том, что разговор об этом идет 3 года и все у них директор с плохим настроением ни как не могут подойти. Я прикинул, посчитал и думаю директор испытывая ежедневно такой стресс умер бы давно :(. Вот так сижу хоть волком вой душа обплеванная :(

Хрень полнейшая!!!!!!

alexei7878

alexei7878

Куратор по ветеринарии

• Профессионалы
  • 1 339 сообщений

https://vk.com/video...02911_170900251

alexei7878

alexei7878

Куратор по ветеринарии

• Профессионалы
  • 1 339 сообщений

Юрий777

Юрий777

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 168 сообщений

У нас так зачастую, те кто практически нечего не делают почему то получают больше! А начинаешь возмущаться говорят не нравиться Увольняйся, у нас на твоё место 40 человек, а стоит в отпуск уйти так Х*Р , на твоё место некого нет!!! А гдеж те 40 что в очереди стоят?!?!!! :wacko:

alexei7878

alexei7878

Куратор по ветеринарии

• Профессионалы
  • 1 339 сообщений

Печально в том что на мое место ни кого нет :(, и с улицы не возьмешь ! Надо опыт и практика, ну очень специфика. В течение 4 лет ни разу не был нормально в отпуске мало того что по 100 звонков в день так еще едеш з.п. делаеш, где проблемы летиш назначения пишеш :( Им просто по _ую, все производстьво они живут хорошо :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных