Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Пододерматит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

koshka

koshka

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
  • ГородКостюковичи обл.Могилевская

я предпочитаю честно сказать и показать недостаток кролика.Пусть он дешевле будет стоить,но я буду знать что хозяин потом не станет на меня обижаться.

zubr 72

zubr 72

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 374 сообщений
  • ГородВитебская обл.

я предпочитаю честно сказать и показать недостаток кролика.Пусть он дешевле будет стоить,но я буду знать что хозяин потом не станет на меня обижаться.

Наташа пойми меня правильно. Продавать кролика с ками бы то ни было недостатками это ниже любого подвала. Если продавать то только качественный материал.

koshka

koshka

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 153 сообщений

А купить кролика за бешеные деньги и потом самому узнать что ты купил больного,это правильно?Но не про это эта тема.

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

Наташа пойми меня правильно. Продавать кролика с ками бы то ни было недостатками это ниже любого подвала. Если продавать то только качественный материал.
Ну смотря о каких недостатках речь. Больного - точно плохая идея. А если, например, у него уши длиннее, чем по стандарту, стоимость как у обычного, а покупает человек, которому вообще все равно, что он породный, что существует некий стандарт и т.п. - без проблем.
Ну а так, я хотел крольчонка одного подарить, а оказалось, что у него шерсть на лапках вытерлась и натерлась кожа... Ну неудобно как-то такого отдавать. Решат ещё, что больной какой... Пока решил у себя подержать, подрастить. Потом и подарить можно будет, как в нормальный вид вернётся.

zubr 72

zubr 72

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 374 сообщений
  • ГородВитебская обл.
Использовать такие решёточки и забыть про больные лапы у кролика (не реклама). Сам использую уже больше двух лет. Прикрепленный файл  p1040610_400.jpg   71,33К   0 Количество загрузок:

koshka

koshka

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 153 сообщений

Где такие можно купить?

koshka

koshka

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 153 сообщений

А про недостатки разговор коснулся из за Заячьей усадьбы.И вообще больного никто из уважающих себя кролиководов продавать не будет.Есть именно брак по породе.Иногда человеку нужен дешевый кролик и ему все равно что ухо не туда повернуто.Про это я и вела речь.Я думаю,Олег,обо мне еще не говорили,что я продавала больных животных.Это я сама скорее так могу попасть.А вот про коврики пожалуйста подробнее.

zubr 72

zubr 72

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 374 сообщений
  • ГородВитебская обл.
Коврики изготовлены из твердого высококачественного пластика. Рекомендуется применять для сетчатых полов для предотвращения пододерматита и переохлаждения кроликов. Коврики подходят для лютой ячейки сетки, имеют нижнее крепление. купить можно но поискать нужно.
Размер ковриков: 24х39,5 см.

koshka

koshka

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 153 сообщений

Сколько они стоят хоть приблизно и где поискать?Меня бараньи пятки замучили.Как они так умудряются?Производители вес огромный.

zubr 72

zubr 72

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 374 сообщений
  • ГородВитебская обл.

Сколько они стоят хоть приблизно и где поискать?Меня бараньи пятки замучили.Как они так умудряются?Производители вес огромный.

Стоят от 45 тыс до 100, Производит Полцк, а искать нужно по обьявкам много продают.
  • koshka это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных