Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Минский регион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

кто-нибудь покупал  комбик этой компании? отзовитесьlogo1.jpg

Mafania

Mafania

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородДзержинск

Они Пуховичский продают и Жабинку.

Arkadij

Arkadij

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 112 сообщений

Аркадий ,а Вы из кого города,ну или села? Цены у Вас хорошие.

Мы под Михановичами, но уже Пуховичский район. Частник этот возит по району, сам где-то он из под Марьиной Горьки или в ней. 

Нина Петровна, я у них брал, тот же самый пуховичский, только свои визитки еще клеют. на комаровке они торгуют. 

Медоедка

Медоедка

Властелин земли

• Пользователи
  • 2 205 сообщений

Меня интересуют новые сьезды и развязки, новинки наших дорогосторителей, знаки, меняющиеся за день.

сергей иваныч

сергей иваныч

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 148 сообщений

Кто нибудь пробывал ПК1-16 Лошницкого завода? http://www.lkombi.by...roduct/pk-1-16/

когда нет пуховического даю лошницкий по курам разницы не вижу а у перепелов яйценоскость падает.кролиный кролики едят нормально

Mafania

Mafania

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородДзержинск

Сегодня купил Пуховичский и вот какое г...  завод продает.

Прикрепленный файл  rps20150704_230347_883.jpg   64,75К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  rps20150704_230434_189.jpg   90,45К   1 Количество загрузок:

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.
Лошницкий комбикорм пустой , несколько лет назад покупал , другого тогда не было, я остался не доволен.

Сергей Шошин

Сергей Шошин

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений

attachicon.gifrps20150704_230347_883.jpgattachicon.gifrps20150704_230434_189.jpg

Виталий , а где комбикорм покупали? Если на рынке или у перекупа то могли они намутить , я одному такому как-как-то вернул все,что он мне привез, а теперь когда я ему звони на счет комбикорм, то он мне говорит,что для меня нету,а вот когда у него хороший комбикорм, то сам звонит и предлагает,так что с перекупа минут осторожно надо.

Медоедка

Медоедка

Властелин земли

• Пользователи
  • 2 205 сообщений

Вот сегодня снова встал проблема закупки еды для животных. 

Жаль, что нет доставки проверенной качественной, каждый раз гадаем.

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

кто-нибудь покупал  комбик этой компании? отзовитесь

Они Пуховичский продают и Жабинку.

Немного не так....

Насколько я понял, они занимаются импортом добавок, и комбик сделан по рецептам этой компании, т.е. это не обычный комбик, а "договорной", насколько он плох или хорош по сравнению с обычным - надо пробовать, была у меня мысль произвести эксперимент, но то что мне требуется не всегда у них есть

Сергей Шошин

Сергей Шошин

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
Пару лет назад я был у Вас на рынке в Червене и чисто случайно увидел ,там с машины мужик продовал комбикорм,я тогда купил у него 2 мешка,цена была хорошая и комбикорм тоже,так что я думаю ,что если Вы приедете на рынок и он будет там,я думаю он и домой Вам привезет.

Mafania

Mafania

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 225 сообщений
  • ГородДзержинск

attachicon.gifrps20150704_230347_883.jpgattachicon.gifrps20150704_230434_189.jpg

Виталий , а где комбикорм покупали? Если на рынке или у перекупа то могли они намутить , я одному такому как-как-то вернул все,что он мне привез, а теперь когда я ему звони на счет комбикорм, то он мне говорит,что для меня нету,а вот когда у него хороший комбикорм, то сам звонит и предлагает,так что с перекупа минут осторожно надо.

Покупал у проверенного продавца, сегодня забрал бес проблем. Говорит завод такой отпустил. Даже сегодня не продает комбикорм, сказал что повезет обратно на завод. 

Медоедка

Медоедка

Властелин земли

• Пользователи
  • 2 205 сообщений

Пообщалась недавно с продавцом комбика в Червене. 

Трошки высокопарно заявила, что "Клуб птицеводов ищет поставщика с хорошим продуктом", на что он честно признался, берет эти мешки с комбикормом прямо с комбината в Марьиной горке.

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Молодечно

Пуховичский ПК-1-15 165 тысяч за 20кг

Пуховичский КК-55 105 тысяч за 20кг

Ячмень,пшеница 80 тысяч за 30 кг

sustanon_250

sustanon_250

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 239 сообщений
  • ГородМинск

кто-нибудь покупал  комбик этой компании? отзовитесьlogo1.jpg

Хоть и профиль удален, но беру у них регулярно по безысходности...

Ценник на  ПК-5-1старт ( или 2) от 100 тысяч старых за 10 кг. на данный момент. В Минске дешевле не найдете.

Сообщение отредактировал sustanon_250: 25 октября 2016 - 22:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных