Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Продается мед цветочный. Весна 2015 года

- - - - - мед

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

Предлагаю натуральный цветочный пчелиный мед. Получен 01.07.2015. Период медосбора - весна 2015 года.

Цвет - коричневый. Характерная особенность - преобладание рапсового цвета. Вкус сладкий насыщенный. Без горчинки.

Фасовка - 0.5 литра, 1 литр.

Цена - 85 000 за 1 литр. 45 000 за 0.5 литра (тара просто денег стала стоить :) )

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Предлагаю натуральный цветочный пчелиный мед. Получен 01.07.2015. Период медосбора - весна 2015 года.

Цвет - коричневый. Характерная особенность - преобладание рапсового цвета. Вкус сладкий насыщенный. Без горчинки.

Фасовка - 0.5 литра, 1 литр.

Цена - 85 000 за 1 литр. 45 000 за 0.5 литра (тара просто денег стала стоить :) )

Хорошая такая цена у вас! Дешево, вот бы поближе были. У нас литр-110000.

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

У родителей спрошу. Они покупают у знакомых, но не знаю почём и могут ли сейчас взять.

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

Такая цена у нас. А где вы живете? Можно доставку организовать. Тем более - я гарантирую качество получаемого продукта. 

МинчанкаЯ

МинчанкаЯ

Ааап!...И львы у ног моих сели )))

• Пользователи
  • 702 сообщений
  • ГородМинск.
Сергей,а на Славянку приедешь?Я бы купила мед.

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

Приеду. Пишите, кому сколько. На Славянку 11 приезжаю. Обязательно привезу всем!

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Такая цена у нас. А где вы живете? Можно доставку организовать. Тем более - я гарантирую качество получаемого продукта.

Мы в Гродненской обл.. Новогрудок. А если сыну в Минск, а он потом нам передаст. Но это если после выходных, он сегодня приезжает  и будет у нас до середины следующей недели. А так автобусом бы передали, он бы встретил. Деньги могу на телефон или какие услуги оплатить, или сын отдаст, как Вам удобно. Л 3 мы взяли бы.

koshka

koshka

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
  • ГородКостюковичи обл.Могилевская

Эх жаль не смогу на Славянку.Медку б купить.

Роман Афунц

Роман Афунц

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 155 сообщений

Дааааа.... цена действительно хорошая!!! И судя по всему, мёд будет тоже отличный!!!!

Темы с аналогичным тегами мед

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных