Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Змеи земли белорусской.

- - - - - змея ящерица гад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Медоедка

Медоедка

Властелин земли

• Пользователи
  • 2 205 сообщений

Деточке своей показала ужика, пока ушли в вираж его успел перехать молоковоз, не спасли. Принесли домой. У нас работали трое строителей, как они ломанулись кто куда, один даже без лестницы залез кудай-то.

МинчанкаЯ

МинчанкаЯ

Ааап!...И львы у ног моих сели )))

• Пользователи
  • 702 сообщений
  • ГородМинск.
Как я их понимаю ;)

Медоедка

Медоедка

Властелин земли

• Пользователи
  • 2 205 сообщений

Пока я погибших приносила,как уже и упоминала, для приучения к цвету, форме - отдавала птице. Они с пера на шее поняли,если догнать,это еда.

Сама к змеям не испытываю особого страха, скорее любопытсво. 

МинчанкаЯ

МинчанкаЯ

Ааап!...И львы у ног моих сели )))

• Пользователи
  • 702 сообщений
  • ГородМинск.
А я ПАНИЧЕСКИЙ УЖАС!!!

Андрей

Андрей

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородПоставский р-н
Со змеями наряду с ежиками аисты хорошо справляются.
Но если гнездо аиста недалеко от дома, то есть вероятность, что аист может выронить добычу, и если та окажется живой, то...
В нашей деревне пока только ужей встречали. Местная бабушка-старожил рассказывала, что раньше и змей было много. Но пан, который владел этими землями, привез какого-то знахаря (или колдуна), тот что-то пошаманил, и змей с ужами не стало на многие годы. Ужи вот стали появляться, видно заклинание теряет силу...
Кстати, если есть опасение, что можно наступить на какого-либо гада, то надо по-больше шуметь и обязательно топать ногами, когда шагаете. Этому меня филлипинец учил, у них то этих тварей по-больше
  • Сергей Шошин это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных