Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Змеи земли белорусской.

- - - - - змея ящерица гад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Медоедка

Медоедка

Властелин земли

• Пользователи
  • 2 205 сообщений

Настороженно, но в сути благожелательно отношусь к разным змеям. Дамы эти уже давно проснулись, прогрелись, активно набирают калории у нас рядом.

Мадам Гадюка.

Медоедка

Медоедка

Властелин земли

• Пользователи
  • 2 205 сообщений

Уж. 

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

А у нас ужи черные по цвету. Или может это не ужи?

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

Недели две назад гуляли по Беловежской пуще, на дорожке около вольеров с животными лежал ужик.  Люди ходят, а он лежит себе прямо на тротуаре около забора вольеров. Так и наступить на него было недолго.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Ужик.jpg   268,3К   0 Количество загрузок:

Сергун

Сергун

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 869 сообщений
  • ГородШклов

Вот такие ужи у нас на участке и живут. За последний год полевок значительно меньше стало.

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Не знаю, верить, не верить, но у нас в городе рассказывают просто жуткую историю. Будто в прошлые выходные на озере Свитязь к двухмесячному ребенку нашей горожанки уж заполз в ротик и ребенок умер. В нашей местной сплетнице ничего напечатано не было об этом случае, но в городе говорят.Что за мама такая, прости Господи!

А это наша гостья. Своей наглостью заставила так поступить.

Прикрепленный файл  Изображение 305 014.jpg   424,23К   1 Количество загрузок:

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 465 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

Не знаю, верить, не верить, но у нас в городе рассказывают просто жуткую историю. Будто в прошлые выходные на озере Свитязь к двухмесячному ребенку нашей горожанки уж заполз в ротик и ребенок умер. В нашей местной сплетнице ничего напечатано не было об этом случае, но в городе говорят.Что за мама такая, прости Господи!

attachicon.gifИзображение 305 014.jpg

Галина, а как часто у Вас такие гости бывают? Я был бы в шоке от таких гостей...

Роман Афунц

Роман Афунц

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 155 сообщений

Надо срочно заводить ежей)))) Змей не боюсь сам, а вот за детей опасаюсь.

Вообще есть ли ещё методы борьбы со змеями кроме ежей?

Гость_евгеньевич_*

Гость_евгеньевич_*
  • Гости

Только что чей то жирный хвост скрылся под сеновалом. Боюсь он кроликов в норе съест. Вот жеж напасть. Только избавился от кота, а тут на тебе.

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Для некоторых и жена с тёщей змеи....

Медоедка

Медоедка

Властелин земли

• Пользователи
  • 2 205 сообщений

Хоть и мертвая, но вот есть в ней некая завораживающая красота. и вообще ремень нарядный )))

Медоедка

Медоедка

Властелин земли

• Пользователи
  • 2 205 сообщений

Только что чей то жирный хвост скрылся под сеновалом. Боюсь он кроликов в норе съест. Вот жеж напасть. Только избавился от кота, а тут на тебе.

Вот для этих странных целей и держу индюка, он хоть и несуразен, но пока собирала ему змеюк на дороге, он понял, это еда, вкусно. Сей час даже за ящеркой пробежиться.

Мне бы еще фазана без вольера...

И пару цесарок, для тех же целей.

И слона!!! 

МинчанкаЯ

МинчанкаЯ

Ааап!...И львы у ног моих сели )))

• Пользователи
  • 702 сообщений
  • ГородМинск.
Боюсь змей до потери сознания.Даже в лес боюсь заходить,чтобы с ними не повстречаться.

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

Вот для этих странных целей и держу индюка, он хоть и несуразен, но пока собирала ему змеюк на дороге, он понял, это еда, вкусно. Сей час даже за ящеркой пробежиться.
Мне бы еще фазана без вольера...
И пару цесарок, для тех же целей.
И слона!!!
Вы в каком таком террариуме живёте? Змеи, ящерицы... :)

Да... Я тоже слонов люблю... Но пока вывелись только цесарки... Ну и индюшата, утята, гусята серые, бегунки, цыплята... Белые гуси - в процессе. Что-то все сразу поперли. А слона все нет :(

У нас , кстати, змей вообще не видел. Хоть в Пуще встретилась. Интересно было рассмотреть вблизи.

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Галина, а как часто у Вас такие гости бывают? Я был бы в шоке от таких гостей...

В позапрошлом году зять среди бела дня чуть не наступил, лежала перед крыльцом на плитке. Мы прибежали смотреть-метнулась, уползла. Хорошо не рассмотрели, успокаивали себя, что уж. Но теперь понимаем, что и тогда была гадюка-такой же узор мелькнул. в прошлом году я шла за козами, на  тропинке тоже кто-то уполз, но там вроде расцветка была однотонная.  Очень переживаю за внука, и вот ведь и дорога рядом, и собака, и гуси. и куры... Кошка ее голову с удовольствием съела.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных