Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

ЛПХ ЗайКИ(Зайцевых Константин и Ирина)

Личная страничка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

Инкубатор пенопласт переделанная Идеальная наседка, маленькие пластиковые одни из лучших на мой взгляд инкубаторы корейской фирмы R-Com на 24 куриных яйца, практически полный автомат.
Брудеры сделаны из ЛДСП и пол тоже, дверки из профиля для шкафов купе. Одна дверка с оргстеклом, вторая метал. сетка. На пол обычно кладу гофрокартон и пеленку. Если чистить брудер раз в три дня запаха вообще нет, вот от пыли сложно избавиться.

Корейские интересные, не видел таких. Интересно, сколько такой в Корее стоит... Модель знаете?

А на плёнку в брудере опилки? Или просто по пленке ходят?
Я сейчас сделал из фанеры ящик - обычный ящик... На пол положил лист пластиковый и засыпал опилками. Но опилки за пол дня сырые стали... Или цыплята много гадят, или нипельная поилка без чашечки - не есть хорошо...
Разберусь с этим вопросом и наверное пущу на брудеры пару шкафчиков. Или сервант старый...

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев

плёнка

Не плёнка, а тканевая пеленка. А поилку лучше микро чашечку для цыплят.

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

Не плёнка, а тканевая пеленка.

Это которые детские одноразовые?

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

Константин, так что всё же за пелёнки? Одноразовые? Просто знаю, что есть какие-то одноразовые детские, но ни разу не покупали.

Сейчас с гусятами не знаю что делать... За одну ночь в ящике болото... У гусята все мокрые, грязные.

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Юра а почему они в ящике у тебя?

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

Юра а почему они в ящике у тебя?

Потому что только родились :)

Им от суток до 4-х.

Сегодня вынес на улицу пока солнце светило, пару часов в мисочке поплескались - все мокрые, грязные, сидят дрожат. Занёс назад под лампу... Помыть их что ли... Пух слипшийся.

С какого возраста их можно на улице держать?

Сейчас отогреются - и опять болото в ящике будет. Боюсь ДСП разбухнет. Ящик - антресоль от шкафа, перевернутая вверх дверками (дверки снял).

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев
Первый в этом году цыпленок Шабо, до этой инкубации все яйцо было не оплод.
Прикрепленный файл  DSC_0391.JPG   80,67К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSC_0392.JPG   76,68К   0 Количество загрузок:
Нам уже два дня.

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев
Вот только на фото заметил брак, плюсны с пером. В прошлом году таких не было, придётся переводить в разряд дворовых.

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев
Цыплята Аппенцеллера из Австрийского яйца.
Прикрепленный файл  DSC_0627.JPG   89,64К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_0628.JPG   91,42К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_0630.JPG   71,92К   0 Количество загрузок:

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев
Банда белохохлых голландцев.Прикрепленный файл  DSC_0618.JPG   112,77К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_0624.JPG   93,48К   0 Количество загрузок:

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев
Орловские, орпингтоны, Шабо, Ла Флеш, виандот, гамбургские. Прикрепленный файл  DSC_0631.JPG   110,17К   0 Количество загрузок:

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев
Мой первый опыт за 12 лет занятия птицей, наседки орпингтоны палевые.
Прикрепленный файл  DSC_0633.JPG   95,27К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_0635.JPG   96,88К   0 Количество загрузок:
Отжалел выделил им два отдельных вольерчика.
Прикрепленный файл  DSC_0636.JPG   125,57К   0 Количество загрузок:
  • Сергун это нравится

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Костя в таких условиях .... посадил и забыл  на 21 день ...  условия шикарные для мамки
У меня палевая вывела и выходила без потерь .... а золотистые  две  вывели плохо и подавили считай всех

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев
Приспособил старые клетки для подростков.Прикрепленный файл  DSC_0632.JPG   116,19К   0 Количество загрузок:

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев
А ещё у меня есть такое чудо.Прикрепленный файл  DSC_0637.JPG   171,34К   0 Количество загрузок:
  • Сергун это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)