Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

ЛПХ ЗайКИ(Зайцевых Константин и Ирина)

Личная страничка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев
А так выглядит кроличье царство
Прикрепленный файл  DSC_0332.JPG   144,5К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_0339.JPG   81,03К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_0335.JPG   74,07К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC_0333.JPG   86,01К   0 Количество загрузок:

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.
Костя , я толи даано у вас не был толи с памятью моей беда, но убей не помню кроликов у вас...вы молодцы, надо срочно в гости ехать.

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

А так выглядит кроличье царство
attachicon.gifDSC_0332.JPGattachicon.gifDSC_0339.JPGattachicon.gifDSC_0335.JPGattachicon.gifDSC_0333.JPG

Красные новозеландские? Хочу себе...
А что за кормушки у кроликов? Где брали?
Рядом с клетками кормушка для птицы, как она Вам? У нас такие в Каменце по 120 тыс продают. Купил одну, но нету с чем сравнить...

МинчанкаЯ

МинчанкаЯ

Ааап!...И львы у ног моих сели )))

• Пользователи
  • 702 сообщений
  • ГородМинск.
Костя,кролики красавцы.Расскажи о них подробнее.

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев

Рядом с клетками кормушка для птицы, как она Вам? У нас такие в Каменце по 120 тыс продают. Купил одну, но нету с чем сравнить...

Кормушка для птицы оранжевый низ белая решётка и ведро-бункер это производство нашего Минского термрпласта она рассчитана на шнековую подачу корма, а в таком варианте не очень удобная, много корма остаётся в бункере. Сейчас я такие использую только как тазики без бункера. Намного удобнее кормушки на моих фото зелёный низ белый верх. Кормушки для кроликов покупал у БООК, похожие кормушки есть в Заячьей деревне у Васи с Верой.

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

Кормушка для птицы оранжевый низ белая решётка и ведро-бункер это производство нашего Минского термрпласта она рассчитана на шнековую подачу корма, а в таком варианте не очень удобная, много корма остаётся в бункере. Сейчас я такие использую только как тазики без бункера. Намного удобнее кормушки на моих фото зелёный низ белый верх. Кормушки для кроликов покупал у БООК, похожие кормушки есть в Заячьей деревне у Васи с Верой.
Шнековая подача - это как?
А зелёная с белым кормушка в Могилеве в продаже есть? Может знаете, где и сколько стоит? У нас здесь таких не видел.

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев
Кормушка и поилка зелёный низ белый верх на 9 литров и та и та, розничная цена 150 тыс.

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев
Только что забрал яйцо Апенцеллера серебристого из Австрии. Наша знакомая Могилевчанка сейчас постоянно проживает в Австрии, а муж у неё занимается породной птицей. Для будущих цыплят передали свои кольца.Прикрепленный файл  DSC_0363.JPG   69,32К   0 Количество загрузок:

Сергей Шошин

Сергей Шошин

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
Поздравляю Костя, дай Бог чтобы вывод был хороший.

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев

Поздравляю Костя, дай Бог чтобы вывод был хороший.

Судя по количеству переданных колец Австриец уверен в хорошем выходе. Родители на последней Австрийской выставке заработали 96 и 97 баллов, обещали оценочные листы и фото выслать.

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости
Костя и я поздравляю Вас с таким приобретением ...читала в инете редкая порода..... серебристый окрас оч привлекателен ...пусть украшают Ваше подворье

Сергей Шошин

Сергей Шошин

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
Костя у меня лет 5 назад курочка серебристая ,петуха я ей найти не смог, садил ее под Павловского петуха, для более хорошего хохлы у Павловских. ..

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев

Костя у меня лет 5 назад курочка серебристая ,петуха я ей найти не смог, садил ее под Павловского петуха, для более хорошего хохлы у Павловских. ..

По одной из версий происхождения Апенцеллера - Павловская принимала активное участие в получении Апенцеллера.

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

По одной из версий происхождения Апенцеллера - Павловская принимала активное участие в получении Апенцеллера.

А у Вас есть павловские? У меня сейчас три цыпленка растут и у всех разная шапка по размеру... У одного почти как ирокез, у второго больше на шапку смахивает, а у третьего - вообще большая :) вот и думаю, какая должна быть...

Константин61

Константин61

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородМогилев

А у Вас есть павловские? У меня сейчас три цыпленка растут и у всех разная шапка по размеру... У одного почти как ирокез, у второго больше на шапку смахивает, а у третьего - вообще большая :) вот и думаю, какая должна быть...

Павловские у меня есть золотистые петушок от А.Б. Вахромеева и две курки от Надежды Зданко из Владимирской губернии. А хохол должен по стандарту быть плотно сбитым как на шлемах римских легионеров.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных