Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Совместная покупка агрохимии

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ЯвиДенис

ЯвиДенис

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 139 сообщений

Предлагаю организоваться в совместную покупку агрохимии. Покупка "оптом" по безналу,  существенно отличается по цене от розницы в магазинах.

Пример гербицид сплошного действия Торнадо, по безналу и канистрой 10л можно купить примерно по 14р.\литр - в магазине с суперскидкой этот же литр стоит 45р-60р. Покупать в одно лицо 10л "мелкому" хозяйству смысла не имеет, это на 3-5 лет(а то и больше) срок годности у препарата 2-3 года, а вот на 2-3 человека разделить уже смысл имеет.

На данный момент интересуют сл. препараты:

1. Гербицид Торнадо  360г глифосата, канистра 10л - себе я бы взял литра 3-4.

2. Луковичный(чесночный) гербицид Гоал2Е, канистра 5л - на меня литр

3. Луковичный(чесночный) гербицид Тотрил (пока не ясна тара) - тоже литр на меня.

Оставляйте свои заявки по данным позициям. а так же предлагайте свои позиции для совместной закупки.

Схема,  мне видится так, формируем заявку на препарат, расписываем кому сколько, назначает ответственного. Ответственный закупает, разливает заказы и по почте(допустим) рассылает.  В дальнейшем, если тема будет иметь позитивный результат и хоть какой-то объем, можно будет под партии найти каких-то менегеров которые будут всем этим заниматься и поставками и посылками и т.п. для нас ключевое, уйти от розничной покупки препаратов по космическим ценам, сэкономленное есть заработанное  B)

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 465 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

Денис привет, я бы тоже по столько взял....

• ЯвиДенис это нравится

ЯвиДенис

ЯвиДенис

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 139 сообщений

Приветствую, Сергей.

Ищем еще участников:

На данный момент интересуют сл. препараты:

1. Гербицид Торнадо  360г глифосата, канистра 10л - себе я бы взял литра 3-4.            СВОБОДНО 2-4 литра.

2. Луковичный(чесночный) гербицид Гоал2Е, канистра 5л - на меня литр                      СВОБОДНО 3 литра.

3. Луковичный(чесночный) гербицид Тотрил (пока не ясна тара) - тоже литр на меня.  СВОБОДНО 2-3 литра.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных