Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Общая тема: где, когда, что и зачем...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

юлия

юлия

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 137 сообщений

Жалко на больничном, работаю в аэропорту, можно после смены ночной, кому нибудь сесть на хвост, кто на машине, и приехать.... посмотреть по задавать вопросы... 

• Павел Кучеренко это нравится

Андрей

Андрей

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородПоставский р-н
Сергей, добрый день! Судя по многодневной тишине, с проектом либо все очень круто и вам не до писанины, либоинаоборот...
Народ волнуется за Вас...
  • юлия это нравится

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.
Да вроде всё по плану, с 17 августа начинается ежедневная учёба и работа, будет она до конца сентября, затем экзамены и в путь.
  • Павел Кучеренко это нравится

Андрей

Андрей

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородПоставский р-н
Желаем вам удачи, по-больше позитива, увлекательного и полезного во всех отношениях приключения!
  • Сергей Шошин это нравится

Андрей

Андрей

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородПоставский р-н
Анекдот немного в тему, так что без обид:
- Мне только 30 лет, а у меня уже трёхэтажный дом, тёлочки, экологически чистые продукты с огорода. И не надо мне завидовать.
- Петрович, прекращай играть в "Весёлую ферму". Нам ещё два вагона с туалетной плиткой разгружать!
  • Сергей Шошин, Юрий777 и Павел Кучеренко это нравится

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

Анекдот немного в тему, так что без обид:
- Мне только 30 лет, а у меня уже трёхэтажный дом, тёлочки, экологически чистые продукты с огорода. И не надо мне завидовать.
- Петрович, прекращай играть в "Весёлую ферму". Нам ещё два вагона с туалетной плиткой разгружать!

Да, проект оказался "игрой"...были только одни слова и не более того, "руководитель " проекта оказался не честным человеком, у которого много было в жизни проблем и много кого он "кинул" в России, а здесь его просто никто тогда не знал, а теперь и у нас ЗНАЮТ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных