Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Масло из козьего молока (видео)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Татьяна_я

Татьяна_я

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 672 сообщений

Сообщение отредактировал Administrator: 29 марта 2017 - 10:10
Прямая ссылка на другой ресурс.

• Gala и юлия это нравится

Administrator

Administrator

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 63 сообщений

• Татьяна_я, Gala и Сильва это нравится

Svetлана

Svetлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 091 сообщений
Один "специалист" уверял моего папу, что якобы козье масло сделать не возможно. Я была удивлена. Делала сама, как и из коровьего молока, никакой разницы.
В общем, папа мой потом специально возил этому "специалисту" козье масло на пробу.... Тоже был удивлен.
  • Татьяна_я это нравится

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 465 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.
А вот тоже не знал...вот бы попробовать...

юлия

юлия

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 137 сообщений

Я делаю, для себя, а это видео, увидела  давно.  У Варвары, жирность, после родов, когда окотилась, доходила до 8% и очень высокая плотность молока, была. Но это , не постоянное явление. На данный момент, анализ показал 6%, и не высокую плотность ( 27), за то, соматика в норме, тянет на "экстро" ( меньше 300) , но это к слову. Так вот... масло получается очень нежное сливочное. Не похожее на то, что мы привыкли покупать, просто тает во рту. Но нужно хранить его в морозильнике.

• Сергей Шошин это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных