Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

ДЛИТЕЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

КРОЛИК ПТИЦА ЯЙЦО овощи зелень молоко баранина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Андрей

Андрей

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородПоставский р-н
Анжелика, Вы наверное просто никогда не сталкивались с нашими «органами»: санстанци, подарная, налоговая наконец...
Хватит летать в облаках анастасииных, ступите ка наконец на сырую, иногда твердую, иногда скользкую землю!

Анжелика Огородник

Анжелика Огородник

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • ГородМинск

Анжелика, Вы наверное просто никогда не сталкивались с нашими «органами»: санстанци, подарная, налоговая наконец...
Хватит летать в облаках анастасииных, ступите ка наконец на сырую, иногда твердую, иногда скользкую землю!

Это конечно интересно ходить не только по мягкой и тёплой земле, но и по другой, для разнообразия, но мне не очень хочется усложнять себе жизнь. Поэтому я грубые холодные стены на своём пути не планирую, стараюсь просто медленнее делать и больше думать.

Что такое - подарная, не знаю, не сталкивалась. С судом и налоговой опыт был, и я из него сделала выводы, надеюсь, что верные: не такие, как делаете Вы - всё плохо! Вы ведь ходите в церковь, Андрей, мне советовали сходить к священнику, но видимо делаете это без глубокого понимания сути. 

Работать над собой, своими привычками и характером, очень тяжело, но необходимо! Видеть вокруг только хорошее, а не плохое, это единственный путь к благополучию!

Андрей

Андрей

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородПоставский р-н
Очепятка вышла: подарная-пожарная.
Хождение в церковь и контролирующие органы - это абсолютно разные стороны нашей жизни. Про «понимание сути» оставлю без комментариев, не Вам меня лечить и не мне - Вас.
А вот пока сидящие на шее у народа контролеры в многочисленных госучреждениях не перестанут ходить в церковь ради галочки по праздникам, и пока до них до всех не дойдет смысл лозунга «Государство для народа», - ничего хорошего в этих кабинетах простому гражданину ожидать не получится.
Согласен, что сгущаю краски, однако это жизнь...

Андрей

Андрей

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородПоставский р-н
Давайте не будем уходить от темы «Грина», а пожелаем им удачи в формировании ассортимента качественных продуктов. Относятся ли они к правильному или здоровому питанию - тема отдельной дискуссии, пусть хотя бы будут качественные.
Лично я в этом очень заинтересован, т.к. Грин для нашей семьи - магазин «шаговой доступности»

Сообщение отредактировал Андрей: 30 октября 2017 - 08:50

• Svetлана это нравится

Svetлана

Svetлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 091 сообщений

Но основные свои позиции государство отжать не позволит.

Зачем же так мрачно смотреть на жизнь, мысли материальны, мы получаем то, что ожидаем получить.
Анжелика, продолжайте жить в своем мире... :)
  • Андрей это нравится

Veronika

Veronika

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородБрест

Здравствуйте, кто в курсе, как дела обстоят у грина с закупками? Может кто поделится личным опытом?

Андрей

Андрей

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородПоставский р-н
Есть (а может бывает) в продаже индюшатина, кролик, баранина. А каким образом и от кого - не в курсе

Veronika

Veronika

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородБрест

Есть (а может бывает) в продаже индюшатина, кролик, баранина. А каким образом и от кого - не в курсе

Спасибо.

Анжелика Огородник

Анжелика Огородник

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • ГородМинск

Здравствуйте, кто в курсе, как дела обстоят у грина с закупками? Может кто поделится личным опытом?

А вы почитайте тему внимательно и задайте свой вопрос менеджеру компании GREEN, за спрос не бьют. :)

Юла

Юла

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 64 сообщений

Доброго времени!

Люди добрые, просветите: кто-нибудь с Грином сотрудничает? Если да, то как им работается?

Svetлана

Svetлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 091 сообщений

Какая-то PR-щина...

Что-то я начинаю тоже к этому склоняться. :(
Фермерское растительное масло. Родовое поместье. Сырье закупают в Краснодаре....
Приятно, конечно, что "поселенцам" не чуждо ничто человеческое. Но что-то тут не так.
С точки зрения закона, ЛПХ может реализовывать только продукцию собственного хозяйства. Но бог с этим, это проблемы налоговой.
С точки зрения идеи создания РП, это тоже ни в какие ворота....
Вопрос, на кой ляд Грину при таком раскладе, вообще, это РП? Закупили бы сырье в Краснодаре и два пресса - результат тот же. Даже выгоднее.
Но преподали, преподали-то как....
Ой, дурят нашего брата. Пытаются по-крайней мере.

Если честно, крепко задумалась по этому поводу. Мы в Грине, например, цикорий покупаем. Интересная вещь. Две торговые марки: "Доктор Грин" и "Столетов", а фасовано в одной и той же Вишневке.... Зачем все это?

Надо-таки самой цикорий сеять....
  • Gala и Андрей это нравится

Андрей

Андрей

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородПоставский р-н
Ничего личного, чисто бизнес + маркетинг, как составляющая его часть.
Но, теоретически, кто-то из форумчан может поучаствовать в процессе, глядишь, перечень натуральных продуктов в магазине и увеличится.
А пока что, от названия Грин до последних заказных публикаций в СМИ - чистой воды самореклама, ничем их ассортимент не отличается от других сетевых маркетов.
  • Svetлана и Юла это нравится

Темы с аналогичным тегами КРОЛИК, ПТИЦА, ЯЙЦО, овощи, зелень, молоко, баранина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных