Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Махмуд

Махмуд

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 758 сообщений
  • ГородМолодечно.

Уважаемые  форумчане  вот  не  знаю  что  мне  делать?   Хочу  открыть  новую  тему  но  есть  такая  проблема.

Если  писать  всё  как  есть  то  те  кто  живёт  в  деревне  поймут.  А  вот  та  часть  форумчан  кто  живёт  в  городах,  ну  и  поклонники  гринписа  будут  шокированые ( я  это  уже  видел  на   примере  разведения  перепелов)

Вообще   не  понимаю,  вроде  и  форума  сельские,  но  пишешь  реалии  деревни  начинаются  у  взрослых  людей  детские  подколки.  Например  раз  своими  глазами  в  чате  видел: О   кроме  как  про  червей  больше  и  поговорить  не очём.

Так  о  чём  тогда  говорить  на  сельском  форуме? 

Сообщение отредактировал Махмуд: 04 ноября 2016 - 11:30

• alexei7878 это нравится

Сергей Шошин

Сергей Шошин

Руководитель и владелец проекта

• МодераторыS
  • 3 466 сообщений
  • ГородСтудёнка,Смолевичский район,Минская обл.

Виктор Вы открывайте, а там посмотрим и обсудим.

Svetлана

Svetлана

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 091 сообщений
Виктор, бум говорить о чем угодно, если будет интересно. :)
  • Махмуд это нравится

koshka

koshka

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
  • ГородКостюковичи обл.Могилевская

Виктор,вот не знала,что на селе только червей и разводят.А мы значит городские все остальное?Нк и повеселили.

Махмуд

Махмуд

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 758 сообщений
  • ГородМолодечно.

Виктор,вот не знала,что на селе только червей и разводят.А мы значит городские все остальное?Нк и повеселили.

Я  хотел  сказать  что  если  это  сельский  форум  то  нужно  уважать  всякую  деятельность  связаную  с  сельским  хозяйством.  А  не   упрекать  а  тем  более  высмеивать  чью-то  деятельность.

А  если  Вам  весело  с  откровенных  постов  то  уговорили,  буду  паенькой.

• юлия и alexei7878 это нравится

юлия

юлия

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 137 сообщений

Я придерживаюсь такого мнения-не хочешь не читай. У меня есть темы, которые мне интересны, я там и тусуюсь. Деревенской я стала лет 15 назад, до этого была городская. 

• Махмуд это нравится

alexei7878

alexei7878

Куратор по ветеринарии

• Профессионалы
  • 1 339 сообщений

Виктор спасибо что так  откровенно и прямо в суть. Я в любом случае Вас поддержу и помогу с наполнением темы если это будет в моей компетенции. Да и пожелание опять же (в тему гринписа) всему форуму, не будьте категоричными в высказываниях, и талеранты к мнению других людей.

И ФОРУМЧАНАМ ВСЕМ !!!!!! я на с/х форумах с 2007-2008 года и поверьте много разного повидал и банили меня самое большое на год и предвзятое отношение было и травля была за мое мнение и в том  числе приехать и по харям съездить, поэтому я скажу так будьте талеранты не только к форумчанам но и к самому форуму!!!! Не думайте, что кто-то хочет Вас прижать или как то ограничить, этот форум самый демократичный! Если хотите, то творите, если не верите посмотрите мои темы сколько их и сколько Вы создали и наполнили. По содержанию форум самый приятный нет воды лишней и что бы что-то найти не надо листать 20 страниц пустых флудов и если Подчистили Ваши посты то это нужно было (либо флуд, либо посты с смежных тем, либо идет в нарушение правил форума). И последний исход форумчан, Я назову детским садом, когда форумчан попросили вставлять ссылки в том числе и меня, я покорно с этим согласился потому что таковы правила не форума, а интернет сообщества :) Вы думаете админам и модам так хочеться исправлять за Вамми:) Будьте терпимы и развивайте и создавайте свои темы. Всем удачи здоровья и стабильного психического состояния.  

• Сергей Шошин, юлия и Махмуд это нравится

юлия

юлия

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 137 сообщений

Не понимаю?.....Зачем  уходить . Можно найти альтернативу...

alexei7878

alexei7878

Куратор по ветеринарии

• Профессионалы
  • 1 339 сообщений

Категоричность признак слабости :) и страха. Сильный уверенный человек всегда найдет чем заняться

Не в тему но прикольная юля аватарка :)

юлия

юлия

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 137 сообщений

ты прав, найди меня 

alexei7878

alexei7878

Куратор по ветеринарии

• Профессионалы
  • 1 339 сообщений

А как ?

юлия

юлия

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 137 сообщений

В литчке или Викотра

Сообщение отредактировал юлия: 04 ноября 2016 - 21:14

koshka

koshka

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
  • ГородКостюковичи обл.Могилевская

Виктор,пиши,тема хорошая.Пиши.Может кто и про то,как в городе живет напишет.Я б тоже могла написать,как жить,работать,заниматься хозяйством на окраине нашей краины.Жаль Максим не хочет помочь.Мало кто знает,что стоит прожить в таких районных центрах,когда некоторые деревни стоят на пару ступеней выше.Да вот заметила,что просто не верят нам.Не верят,что корма по заоблачным ценам,что продаем если удастся что вырастили себе в убыток,что не можем ни справку на животного взять,что спасаем питомцев сами,что если б не ближайшие Российские города,то вообще не знали б как многое купить.Если нет хоть самой плохонькой техники то это беда.Ну вот не верят и все. Многие говорят,можно мол землю брать и все самому растить.Так вот для этого надо фермером быть или тунеядством заниматься.Ну да ладно,я уже привыкла многое в свой адрес читать.Да и жизнь к сожалению не только началась,чтобы менять что то в ней.

Сообщение отредактировал koshka: 05 ноября 2016 - 06:43

• Сергей Шошин, Махмуд и alexei7878 это нравится

Махмуд

Махмуд

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 758 сообщений
  • ГородМолодечно.

Наталья  Михайловна  знаком  я  и  с  городской  жизнью  то же.  В  теме  и  о  городской  жизни  будет  не  мало.  Но  реально  в  деревенских  хозяев  немного  другое  мышление.   И  другие  расчёты,  вот  об  этом  и  будет  ити  речь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных