Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

Народная медицина на практике.

Кто и чем себя лечит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Гость_Серафим_*

Гость_Серафим_*
  • Гости

denis361589, тема, как Вы просили.

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

спасибо огромное

И так.я хочу поделиться как помогаю своему организму без таблеток,.может кому и пригодится

Если у Вас часто болит голова,плохой сон, проблемы с сердцем,то очень хорошо помогает.конечно не с первого раза,но со временем я отказалась от таблеток .

Корицу 1 ч.л. обычную магазинную заливаете кипятком,потом через минут 15 добавить 2 ч.л меда,и пить утром пол стакана натощак за 15-30 минут до еды,и также перед сном.Отлично помогает,Корица полезна и для кровеносных сосудов сердца

эмили8

эмили8

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 653 сообщений
  • Городп.Аксаковщина

спасибо огромное

И так.я хочу поделиться как помогаю своему организму без таблеток,.может кому и пригодится

Если у Вас часто болит голова,плохой сон, проблемы с сердцем,то очень хорошо помогает.конечно не с первого раза,но со временем я отказалась от таблеток .

Корицу 1 ч.л. обычную магазинную заливаете кипятком,потом через минут 15 добавить 2 ч.л меда,и пить утром пол стакана натощак за 15-30 минут до еды,и также перед сном.Отлично помогает,Корица полезна и для кровеносных сосудов сердца

Корица  вообще  то здорово еще и кашель лечит, причем тяжелую форму,  и даже при бронхиальной астме, когда приступы да плюс кашель.... С медом соединить и принимать, рассасывая потихоньку. 

• denis361589 это нравится

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

Лекарство от рака 

Когда то мой сосед сильно был болен,саркома ,вырезали в боровлянах желудок и там еще что то,и все домой на покой,я ему тогда ходила уколы делать,он уже и не узнавал никого,бредил,а мама его,все не могла смирится что сын умирает,скорую все вызывает и вызывает.так вот приехала раз скорая,и там доктор молодой говорит,я хоть и Врач,но его родители оба болели раком(не помню каким )так его бабуля ездила под Киев к знахарке и та дала этот рецепт.сказал что уже почти 3 года прошло и все окей у его родителей.Рецепт он дал и еще мы к нему домой поехали он немного того лекарства дал,пока готовится наше.

так суть в том,что со временем сосед мой сперва в инвалидной коляске ездил.потом с палочкой ходил,и прожил еще 6 лет почти,правда как до болезни пил по литру водки,так и после тоже самое.Но не знаю или это средство помогло или чудо,но факт остается фактом.

А когда жить захочешь.то любые методы применяешь,лишь бы помогло.

Я много кому этот рецепт даю,многие живут и вроде тьфу.тьфу.и Слава богу

Сам рецепт

Перегородки грецкого ореха 2 стакана

Бефунгин есть в аптеках 200 гр

Прополис 25 гр раздробить

Почки сосны 25 гр

Тысячелистник 25 гр

1 литр водки

Прополис смешать с водкой.потом добавить почки.потом тысячелистник и перегородки.все перемешать и поставить на 7 дней в темное место.затем добавить буфенгин. Принимать по 20 капель за 20 минут до еды 3 раза в день один месяц.затем 7 дней перерыв и так 5-6 курсов

• GALINA30, эмили8 и alexei7878 это нравится

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Народная медицина  советует  от этой болезни гриб Вяселку настаивать  не сам гриб яйцо гриба .... У вяселки  оч интересный цыкл развития .... не буду тут вдаваться в подробности ...о нем можно прочитать в инете .... Вот только это гриб не легко найти ....  делают настойку на водке ... пьют каплями 

• GALINA30 и denis361589 это нравится

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

Если у вас проблемы с ногами(отеки,лимфостаз),у меня все это в тяжелой степени было,в карточке до сих пор пишут.

Очень хорошо помогает масло Черного тмина и розмарина.Если тмина нет,то можно и оливковое,любое транспортное масло,на 1 ст.ложку капель 7-10 масла розмарина(только не эфирного( если эфирное тогда 1 капля) .и этим маслом делать массаж ног ,лечь,ножки вверх и или сами,или ваш любимый от пяток  вверх,минут пять,особенно важно массировать не знаю как правильно называется эта часть тела( под коленкой только выше)так вот там если плотно то и отеки у вас будут,разминать пока не станет мягко,и на глазах ваши отеки спадут.

Еще внимание масла есть разные,везде написано 100%,хотя много синтетических,которые только для аромазапаха. их нельзя.

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

Эфирные масла розмарина ,в лампадку,очень хорошо при всяких нагрузках на мозг,просто я зажигаю на кухне или где нас больше всего и мы дышим этим маслом.Бодрит очень.Так же и головная боль проходит,и хорошо еще вески немного потереть.

Эфирное масло сосны хорошо помогает при астме,моя мама всегда его зажигает.

А вот лимонное и кедра при вирусах я всегда зажтгаю,и даже курам,им тоже полезно.

А курятниках я капаю масло Герани и Розмарина от насекомых

• эмили8 это нравится

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

Масло сандалового дерева,очень полезно при воспалении мочеполовой системы,травмы мягких тканей,если вы простыли и кашель есть,то натираете грудь,горло все что болит,на утро намного легче,короче все что болит им делать массаж.Я не умею красиво писать,ка получается.

• GALINA30 это нравится

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Лекарство от рака 

Когда то мой сосед сильно был болен,саркома ,вырезали в боровлянах желудок и там еще что то,и все домой на покой,я ему тогда ходила уколы делать,он уже и не узнавал никого,бредил,а мама его,все не могла смирится что сын умирает,скорую все вызывает и вызывает.так вот приехала раз скорая,и там доктор молодой говорит,я хоть и Врач,но его родители оба болели раком(не помню каким )так его бабуля ездила под Киев к знахарке и та дала этот рецепт.сказал что уже почти 3 года прошло и все окей у его родителей.Рецепт он дал и еще мы к нему домой поехали он немного того лекарства дал,пока готовится наше.

так суть в том,что со временем сосед мой сперва в инвалидной коляске ездил.потом с палочкой ходил,и прожил еще 6 лет почти,правда как до болезни пил по литру водки,так и после тоже самое.Но не знаю или это средство помогло или чудо,но факт остается фактом.

А когда жить захочешь.то любые методы применяешь,лишь бы помогло.

Я много кому этот рецепт даю,многие живут и вроде тьфу.тьфу.и Слава богу

Сам рецепт

Перегородки грецкого ореха 2 стакана

Бефунгин есть в аптеках 200 гр

Прополис 25 гр раздробить

Почки сосны 25 гр

Тысячелистник 25 гр

1 литр водки

Прополис смешать с водкой.потом добавить почки.потом тысячелистник и перегородки.все перемешать и поставить на 7 дней в темное место.затем добавить буфенгин. Принимать по 20 капель за 20 минут до еды 3 раза в день один месяц.затем 7 дней перерыв и так 5-6 курсов

Лена, спасибо!

• denis361589 это нравится

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

Еще я пью давно уже масло черного тмина( купить его можно в египте,вроде и в турции есть) пить его нужно так,1 ч.л. за 30 минут до еды на тощак,курсом 4 месяца,потом пару недель перерыв и опять.сильно поднимает имунную систему,правда сперва когда начинаете пить его,то все болячки и скрытые и нет обостряются.но продолжать пить,потом все проходит.И обязательно запивать напитком 1ст.л. меда на пол стаканасводы.дело в том что без меда,любое масло не усваивается у нас,просто так покушали и все.А еще ложка должна быть или пластик или керамика,только не железо.После вскрытия бутылки хранить в холодильнике,500 гр хватает на полгода,можно так же и в салат добавлять,но не очень вкусно

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Лена  так интересно а масла привозишь из-за границы .... А если  купить  черный тмин (Это дикий тмин) у нас он продается на Камарах там есть индийский  магазинчик ... я там покупаю приправы ... и самим настоять  на масле этот тмин ... вот пишу и думаю .... всетаки это будет не та концентрация,  а? и розмарин у меня растет на подоконнике .... Потому что  натуральные масла трудно  купить .... вот я поеду ...может там посмотрю 

denis361589

denis361589

Мастер своего дела

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Городгомель

Лена  так интересно а масла привозишь из-за границы .... А если  купить  черный тмин (Это дикий тмин) у нас он продается на Камарах там есть индийский  магазинчик ... я там покупаю приправы ... и самим настоять  на масле этот тмин ... вот пишу и думаю .... всетаки это будет не та концентрация,  а? и розмарин у меня растет на подоконнике .... Потому что  натуральные масла трудно  купить .... вот я поеду ...может там посмотрю 

я все там покупаю,если сама не еду то племянницу прошу,она там живет,

Розмарин полезно очень кушать,мы его всегда едим,это для наших мозгов самое то,просто маслом удобней если голова заболела,взял и помасировал вески,и дышать тоже хорошо для наших сосудов,и очень хорошо пару капель в кувшин и голову ополоснуть.Сразу легко становится.

А в индийской лавочке,да спросите может у них есть,я не была в индии далеко лететь,да и змеи там,я их боюсь.Сандал должен быть.

В интернете наберите масло черного тмина,его свойства и лечение

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Спасибо Лена ... интересную тему открыла ... :)

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

Столько интересного и полезного! Спасибо! Вот  что-то тоже ведь приходилось в жизни применять. Надо вспомнить.

GALINA30

GALINA30

Властелин земли

• Пользователи
  • 1 088 сообщений

спасибо огромное

Лена, а каким количеством кипятка заливать? Пол стаканом? Прямо сейчас хочется сделать. Сегодня до трех ночи-каких только капель не пила, не спится, хоть застрелись.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных