Перейти к содержимому

Welcome to АгроФорум - форум фермеров Беларуси
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Размножение клубники усами

- - - - - ягодные культуры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Юра

Юра

Властелин земли

• Пользователи
  • 3 198 сообщений
  • ГородКаменец

Просто в траншею сажай одной полосой кусты, корень к корню. Между траншеями не менее 25 см.  Скобами можно, я тоже раньше так делал. Пока плантация была поменьше. Закладывай все соломой, клубника найдет себе щелку вылезти)))

Понятно, может тоже пригодится позже.

А у меня что то ремонтантные сорта, в этом году, не очень. Мы конечно их едим, но продавать что то не хотса))

Так и мы не продавали, хотя планы были. Сейчас даже рассадить/размножить не успеваю.

Только что насобирал ведерко 5л почти полное - завтра угостим кого-нибудь.

А женщина, которая десяток кустиков купила сегодня, в таком восторге от ягод была! Ну так восхищалась, когда рассказывала, как ее жена угостила, как вкусно и здорово!

Чуть с делами разгребусь и буду рассаживать. А то сейчас ходишь по заросшим проходам и не видишь, где кустики укоренились. Так и вытоптать недолго... Вот бы клубника так росла, как трава за пару недель вымахала.

Анютка23

Анютка23

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Так и не поняла,когда все это делать?

Гость_Сильва_*

Гость_Сильва_*
  • Гости

Так и не поняла,когда все это делать?

А что Анютка  ты не поняла ...про посадку ?...задай конкретно вопрос...

Темы с аналогичным тегами ягодные культуры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных